Что может быть неисправно в ПК?

Максим Егоров Ученик (33), на голосовании 3 месяца назад
При шевелении зелëного провода в разъëме мат. платы, компьютер начинает запускаться, но на попытке загрузки ОС снова выключается.
Голосование за лучший ответ
max norov Знаток (381) 4 месяца назад
Ну так не шевели провод?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245579) 4 месяца назад
Плохой контакт или обрыв провода.
Это-же очевидно.
Максим ЕгоровУченик (33) 4 месяца назад
Так ОС всë равно не загружается, даже при его держании в этом положении
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245579) Максим Егоров, пока др0чил этот провод,повредил загрузчик на основном диске.Или сам диск.
Максим ЕгоровУченик (33) 4 месяца назад
Если повредил только загрузчик, то что сделать, чтобы ОС загрузилась?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245579) Максим Егоров, вот,почитай. https://remontka.pro/windows-10-bootloader-fix/ Если не поможет или нет возможности,то переустановка ОС.
Skel™ Мудрец (16541) 4 месяца назад
что за зеленый провод?
Максим ЕгоровУченик (33) 4 месяца назад
От БП к мат. плате
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (244586) 4 месяца назад
БП меняй
Максим ЕгоровУченик (33) 4 месяца назад
Так ему мощи не хватает, чтобы ОС запустить или в чëм проблема, почему менять? При проверке мультиметром всё параметры на этом разъëме в норме
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (244586) Максим Егоров, при шевелении провода....
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3861) 4 месяца назад
Этот провод отвечает за запуск компа и его отключение.
Пропаять на плате БП, проверить насколько хорошо сидит в разъеме
Тупо вывезти на кнопку вкл ( тумблер) ( второй конец на чёрный провод ( земля)