Отзывы и совет по приобретению электронного голосового переводчика.

vladimir yakubovich Ученик (153), открыт 3 недели назад
ENENCE Muama . Дорогие друзья привет. у меня такой вопрос. пожалуйста. напишите только те у кого есть действительно опыт работы с электронным голосовым переводчиком для туристов. Я прикрепил изображение. возможно кто то пользовался такой моделью и может написать честный отзыв. или вы знаете и сможете предложить другую проверенную модель. буду очень благодарен. Пожалуйста только не пишите пошлости. мне действительно необходима ваша помощь. с большим уважением Владимир.
1 ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (182997) 3 недели назад
Смотря, какой язык. Но в общем, помогает в безвыходной ситуации. С трудными языками догадка помогает. Стоит копейки, так что, не помешает.
vladimir yakubovichУченик (153) 3 недели назад
спасибо вам большое. меня интересуют английский и немецкий. я смотрел рекламу именно этой модели что я выставил. круто но это реклама. поэтому мне необходим опыт пользования людей. спасибо вам.
konbanwaИскусственный Интеллект (182997) 2 недели назад
С этими справляется неплохо.
konbanwaИскусственный Интеллект (182997) 2 недели назад
Но надо говорить короткими и простыми фразами без сленгов: Сколько это стоит? а не - Чё тута у вас почём.
vladimir yakubovich Ученик (153) здравствуйте. спасибо большое. у нас в нашей стране нету этого. я смотрел в Амазоне и в Ибэй. дело не в цене. дело в практичной работе. спасибо вам за ваш ответ. Вы имеете практику пользования этим переводчиком ??
konbanwaИскусственный Интеллект (182997) 2 недели назад
Нет, но есть видео с отзывами. Вы тоже можете посмотреть видео с примерами его использования.