Голосование за лучший ответ
Алекс М
2 месяца назад
Мистику могу посоветовать.
Сегодня смотрел.
Фильм "Другие" (The Others) с Николь Кидман в главной роли.
Там фишка в том, что догадаться, что же творится в особняке с героями, практически невозможно.
А разгадка будет в финале.
И ужасы всякие смотреть вредно.
Тем более не стоит смотреть "Лики смерти".
Зачем вам это?
Хотелось бы сегодня глянуть пару страшных фильмов, только вот есть одно НО. Все хорроры вызывают скорее чувство отвращения и мерзости, нежели чувство страха. Типо пила, крик и всë такое.. Там просто куча расчленëнки, что вызывает мерзость, а не страх. Так вот прошу, посоветуйте пожалуйста хорроры которые реально ПУГАЮТ и вызывают именно страх. Если что, астрал я смотрела, в нëм вообще ничего страшного не увидела. Пару скримеров и то вообще не страшные, так что его не предлагать)
Заранее всем спасибо! ?