Женщинам нужны лидеры - бессовестные пастухи, которые будут манипулировать ими и своими подчинёнными?

Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62725), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Рок Оракул (96078) 2 месяца назад
Нет им нужны тупые спонсоры. Которые могут зарабатывать но не в состоянии деньгами распоряжаться и обесценивают свое время и труд отдавая все бабе. Идеальный лох для "серьезных" отношений. А взамен как собачке супчик по тарифу за твой счет и женская энергия.
★★★ Искусственный Интеллект (199589) 2 месяца назад
Смотря каким женщинам
Самые упоротые гипотезы на РенТВОракул (62725) 2 месяца назад
Любым. - Если им не делать мозги, то они будут делать мозги мужику.
★★★ Искусственный Интеллект (199589) Самые упоротые гипотезы на РенТВ, по любасу будут. Мужчины только для того и нужны, чтобы обеспечивать и иметь вынос мозга.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 2 месяца назад
женщина понимает, что именно такой мужчина добьётся в жизни всего, а значит обеспечит свою семью всем необходимым.