Возьмут ли на работу в Ржд с Органическим тревожным расстройством?

Житель Спб Гуру (2585), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Алекс М Мыслитель (7473) 3 месяца назад
Я сталкивался с их медкомиссиями.
Там всё проверяют и фиг чего утаишь, найдут всё равно.
Житель СпбГуру (2585) 3 месяца назад
Как тогда?
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (77185) 3 месяца назад
А вы не признавайтесь
Житель СпбГуру (2585) 3 месяца назад
Как? У них проверка
Мария Соколова Оракул (77185) Житель Спб, ну может не заметят
HUAWEI Russia Оракул (54666) 3 месяца назад
Психологи часто говорят своим клиентам, которые чувствуют сильный страх, что когда они боятся рисковать делать что-то для них нужное, они теряют возможность на 100%. Но если не смотря на беспокойство они решать сделать даже крошечный шаг, риск неудачи или потери снижается до 50%. Статистика говорит сама за себя! Поэтому главным способом борьбы со страхом является действие, т.е. вывод себя и своих мыслей из состояния стопора.