Вопрос к христианам: Почему бог не помог 6 миллионам евреев во время холокоста?

Максим Федулаев Ученик (199), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
НКВД Просветленный (28936) 4 месяца назад
цифра завышена евреями в четыре раза
а не помог - так патамушта бога нет

no comments
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (32477) 4 месяца назад
оправдание нацизма щас начнется? нуну...
Максим ФедулаевУченик (199) 4 месяца назад
Причем тут оправдание нацизма? Я задаю вопрос, почему если бог такой добрый и справедливый, он не помогал евреям?
Modern Trolling Оракул (99047) 4 месяца назад
Большинство евреев в то время спас СССР.
Эдми Мудрец (12222) 4 месяца назад
Гитлер с Ватиканом заключил соглашение..и Папа Римский благославил его на войну..и бог был не против
Ксисутрос Оракул (59406) 4 месяца назад
Лучше скажи, за что на западе уголовное преследование на не согласных с этой цифрой
Антоний Оракул (51788) 4 месяца назад
Вы ждёте от людей, чтобы они объяснили действия Бога??
мальчик Мастер (2328) 4 месяца назад
Так же почему сейчас бог не помогает Украине от российской агрессии.
Пересвет Мудрец (14717) 4 месяца назад
Чтобы наконец поняли, что они не избранный народ... Но они всё равно ничего не поняли.... Ну что ж, у бога дней много....
Пуйло Мастер (1656) 4 месяца назад
Бог любит Сильных, бог, который в природе
Евгений Мыслитель (5874) 4 месяца назад
Война - это наказание от Бога
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (257254) 4 месяца назад
Т.е. почему Бог не бегает с кнутом и не заставляет всем быть пушистыми?)
Мефодий Искусственный Интеллект (240994) 4 месяца назад
Почему не помог? Если б не победа СССР и союзников, могло бы быть не 6 миллионов
Евгений Коровин Мудрец (11318) 4 месяца назад
А почему Он должен был им помогать?