Дайте совет!по отношениям

tyer Gotryer Знаток (284), на голосовании 1 месяц назад
Как забыть прошлые отношения,если они были идеальными?и кажется что больше никогда не найдешь такую девушку
Дополнен 2 месяца назад
Эти отношения буквально сидят в моих мыслях, не знаю как поступить, жизнь как будто стала серой, и порой бывают дурные мысли
Голосование за лучший ответ
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12448) 2 месяца назад
найдёшь лучше) серьёзно братан, ты себя недооцениваешь)
Алла Оракул (52969) 2 месяца назад
Все хорошее когда-то кончается.Пусть останется светлым и неиспорченным воспоминанием для вас обоих.
Семен Конев Мастер (1881) 2 месяца назад
это только так кажется, что она была идеальной. Если расстались - значит, отношения не были идеальными.
Найдешь другую девушку - забудешь предыдущую
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232853) 2 месяца назад
Они не были идеальными, иначе dfs не расстались бы