Почему нельзя понижать градус?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наши ученые опытным путём (трое суток подряд)) выводили эту бесспорную истину)
По Фаренгейту.
Эмпирически доказано, что понижение градуса приводит к быстрому опьянению и мучительному похмелью, хотя и при повышение такое часто происходит, хочешь сэкономить - смело понижай, водку пивом полируй, коньяк шампанским...
Так трезвым же тогда останусь!
Ошибочка вышла - ведь нельзя выше 38. Ох оказия какая?! Только обтирания водкой - по Малышевой