Почему мы такие механоиды и наше сознание так зависит от стольких факторов: болезни, качества еды, окружения и пр.?

KALI Гений (65186), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (147521) 4 месяца назад
От слабости...Но это излечимо- нужен только жаренный петух..)
Видящий Очевидное Мыслитель (7496) 4 месяца назад
И не говорите, ловлю себя на мысли, а может и у меня на теле где то стикер made in china
KALIГений (65186) 4 месяца назад
))
Видящий Очевидное Мыслитель (7496) Gera, ?
Игорь Семенов Профи (693) 4 месяца назад
Сознание-то как раз ни от чего не зависит. Зависимо только наше материальное тело.
iNOi Искусственный Интеллект (355537) 4 месяца назад
Сознание не всё знает не всё что следовало бы разделяет.
Поэтому и механоиды.
Что не включаем разум человеческий да к тому же еще поврежденный..
Щас ИИ будет активно бороться.
С болезнями заменяя ии, с голодом подменой ии, окружением еще более роботизированным.
пилигрим 1 Оракул (62356) 4 месяца назад
мне кажется если сознание центрируется в духе то не тело влияет на сознание.а сознание как на тело и пр.факторы и даже внешняя среда подстраивается под влияние сознания....