Проездил без масла в двигателе

При замене масла мастер неправильно установил фильтр, и масло текло ручьём, заметил я это спустя несколько километров, когда услышал непонятный звук в двигателе, (гидрокомпенсаторы) проверив щуп, он оказался полностью сухим, незамедлительно поехал домой, и залил масло, влезло около литра, а затем поехал и поменял фильтр , вопрос, могут ли быть какие-то последствия из-за этого? Ауди А4 1997 1.8 ADR

Услышал стук. Обнаружил отсутствие масла. Незамедлительно поехал домой. В этих трех предложениях есть скрытый смысл. Это говорит о том, что владелец сверхидиот.

Какой то криворукий мастер , а последствия могут быть печальные, доходящие до капремонта или замены на контрактный двигатель

могут.

Это не мастер был,это слесарь обычный

Скоро узнаешь.