Проездил без масла в двигателе

ibnumakss Ученик (179), на голосовании 1 месяц назад
При замене масла мастер неправильно установил фильтр, и масло текло ручьём, заметил я это спустя несколько километров, когда услышал непонятный звук в двигателе, (гидрокомпенсаторы) проверив щуп, он оказался полностью сухим, незамедлительно поехал домой, и залил масло, влезло около литра, а затем поехал и поменял фильтр , вопрос, могут ли быть какие-то последствия из-за этого? Ауди А4 1997 1.8 ADR
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (64295) 2 месяца назад
Как можно неправильно установить фильтр? Захочешь не получится. Что-то ты мутишь воду, мальчик.
ibnumakssУченик (179) 2 месяца назад
В резьбу что-то попало когда закручивал
Ласпи Оракул (64295) ibnumakss, То есть ты и есть мастер?
PabloT Мастер (1660) 2 месяца назад
Могут, через эндоскоп смотрите горшки на задиры.
SERWER Просветленный (27545) 2 месяца назад
Какой то криворукий мастер , а последствия могут быть печальные, доходящие до капремонта или замены на контрактный двигатель
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135714) 2 месяца назад
Услышал стук. Обнаружил отсутствие масла. Незамедлительно поехал домой. В этих трех предложениях есть скрытый смысл. Это говорит о том, что владелец сверхидиот.