Занятия на турниках

Можно ли хорошо накачаться занимаясь на турниках? И сколько это займет по времени.

Турники один из лучших вариантов накачать руки
эффективность будет быстрее чем с гантельками по 5кг
но качать ты будешь спину(если делаешь в положении на спину) или руки

Если с собственным весом то максимум то формы Брэда Питта из бойцовского клуба.

Нет, с такой постановкой вопроса можно только заниматься физкультурой, набор мышечной массы это про новый образ жизни и творческий подход к тренировкам, "за сколько?" Ни за сколько.

это лучше чем ничего не делать
, многие тяжелоатлеты начинали с базы на турниках, ибо лет до 15 в железо лучше не лезть а заниматься со своим весом.

как гимнаст.подольше чем с железом лет 5-6