Как быть? Что делать ? Памагите!

Кирилл Киреев Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Мне 25 лет
Я не работаю, пью часто пиво, есть небольшой живот, часто засматриваюсь на девушек красивых, но не знаю как действовать на что-то большее, подскажите что мне делать чтобы лишиться девственности
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Argument Мыслитель (5507) 2 месяца назад
А вам конкретно девственности нужно лишится или познакомится с кем-то для отношений?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377866) 2 месяца назад
Найти работу, порвать с алкоголем, заняться любительским спортом, похудеть, и любая девушка сама бросится тебе на шей, радуясь своему счастью.
время песок - время вода Просветленный (25680) 2 месяца назад
ну смотри смотря какая у тебя цель, если нужна баба, то надо бросить пить и начать работать - это не 100 процентный мув но шансы возрастают и чем больше буш получать на работе тем они выше .

если нужно просто лишиться девственности, нужно переходить на водку , просто найти алкашку и принисти ей пару бутылок - и все будет .- ну если сможешь .
drevnerussky Профи (573) 2 месяца назад
проститутку себе закажи, и лишайся сколько хочешь.