Вы человек cпонтанный или у вас все четкo по сценарию?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277037), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (534060) 4 месяца назад
По сценарию, так как я сильна задним умом , мне нельзя по другому, бардак будет.
Остальные ответы
Евгений Виноградов Мудрец (11986) 4 месяца назад
Всё стабильно
Похоже действительно сценарий для меня написан и утвержден.
Келюс Искусственный Интеллект (120373) 4 месяца назад
Спонтанных людей не бывает, бывают спонтанные поступки. В тревожных либо критических ситуациях каждый может совершить спонтанный поступок, и вы тоже. Когда на вас катится со склона лавина камней, трудно сохранять хладнокровие.
Selestron Есть Мастер (2397) 4 месяца назад
Какой сценарий.. посмотрите на артистов ))) только ... интерпретация )
Selestron ЕстьМастер (2397) 4 месяца назад
есть сценарий
Пролетариат Мудрец (13110) 4 месяца назад
Сценарий только на листке бумаги, а в жизни можно её подтереть задницу.
Кейт Оракул (68725) 4 месяца назад
в нашем болоте сценариев не бывает
Зірка Искусственный Интеллект (760807) 4 месяца назад
Т.к. моя сущность - это гремучая смесь педантизма с бунтарством, то раз на раз не приходится...