Вопрос о себе? хм, ладно, значит так надо. Некоторая игривость в поведении, это совсем не признак инфантильности, это умелый и привлекательный флирт и эффективное построение коммуникаций, Вы умеете это делать даже с брёвнами, а это знаете высший пилотаж (эх, опять много, но тут как коротко).
одни принимают ответственность за свои действия и то что происходит в их жизни.и принимают трудности превознемогая себя справляются.ставят цели и добиваются их..другие же от трудностей бегут и стремятся лишь к чувственным удовольствиям...а если в их жизни что либо складывается не так.то обвиняют все и вся в своих неудачах.не желая признавать что всё что в их жизни происходит.результат ихних действий
Это потому, что Вы увлечены сейчас своим романом с юным принцем)
Лягушка Путешественница
Татьяна Иванова, )) да не))
Романа нет пока. Мы два таких странных человека...
Сойтись бы на перепихон годика через пол...
Чаще всего - одним людям родители (и другие значимые) помогли это сделать в полном объеме, а другим - или где-то накосячили или вовсе не утруждали себя или даже в принципе не могли, так как сами остались детьми. Короче, просто не повезло.
Из тех кому не повезло - очень маленький процент, для кого удачно сложилась последующая жизнь и "научила" чему надо, не разрушив. Это очень редкие примеры, иногда это происходит через творчество или какие-то очень трагические события. Только не для всех работает "что нас не убивает - делает сильней", далеко не для всех.
У остальных есть лишь выбор - оставить всё как есть или получить недостающий для завершения взросления опыт. Единственный на сегодня научный способ - это психотерапия.