Голосование за лучший ответ
Алла
2 месяца назад
1.объяснитесь с мужем, если Вам кажется, что он неправ
2. не объясняйтесь, если считаете, что накручиваете
3.подумайте о последствиях объяснения, если решите объясниться, даже если он неправ.
Человек из Будущего
2 месяца назад
У мужа две женщины сидят на иждивении, мать и вы, и похоже он к этому уже привык. Искать обиды в том, чего нет, не имеет смысла. Вы взрослый человек и сами должны понимать где и кем вам работать или не работать.
2 месяца назад
Конечно накручиваешь,мама правильно говорит,что бы ты пошла в "свет" пообщалась там с людьми,отвлеклась от семейных дел от дома..хоть как то...а то когда постоянно дома сидишь,одуреешь..
Ирина
2 месяца назад
это сравнение и ревность к его маме лишнее
он может рассуждать так что мать старая ,больная - ее и пожалеть нужно.
Жена -это конечно несколько иное. Как в поговорке --муж любит сестру богатую а жену здоровую. Ну в общем просто так никто не любит и не держит без выгоды какой-то.
В то время, когда я работала за такие деньги, и работа была тяжелее ,он мне ничего не сказал, типа работай все норм. Я понимаю, что мама есть мама, но мне стало обидно. Почему тогда мне не сказал уходи, не работай там за эти копейки, так я ездила туда с 10 до 21, и он молчал, а тут переживает бедняжка. Мне кажется это не красиво по отношению ко мне