Современную молодёжь вы бы назвали потерянным поколением?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (601218), открыт 10 часов назад
Дополнен 6 часов назад
Спасибо за лидера!!!
52 ответа
Spec Speckk Ученик (87) 10 часов назад
Смотря каких.
Если всех этих детей с ашками, которые орут на улице, шутят про всяких там персиков и щавелей, это плохо.

А так много кто умнее чем свои родители даже.
Карри Просветленный (27976) 10 часов назад
Нет. Они умненькие))
КосмосОракул (57264) 9 часов назад
Умный не значит не потерянный. Как минимум, у них нет родителей и стёрто понятие совести и моральных норм (нонконформизм)
Карри Просветленный (27976) Космос, умный умеет анализировать. Таким сложно потерчться.
СВАТ Искусственный Интеллект (190258) 10 часов назад
Для меня "молодёжь" - это, по крайней мере, четыре совсем разных поколения.
Ната ли Просветленный (32613) 10 часов назад
Нет, конечно. Какие условия жизни им дали, так они и живут, развиваются, работают.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (601218) 10 часов назад
Тепличные условия, по сравнению с предыдущим поколением
Ната ли Просветленный (32613) Юрий Петров, значит, тяжелее будет в "бою"
Сергей Искусственный Интеллект (130671) 10 часов назад
Они умные. А ещё учитывая что растут в такое тяжелое время то будут сильны духом.
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (172953) 9 часов назад
На видео ссылку дайте. Выглядит как кремлеком
Сергей Искусственный Интеллект (130671) https://t.me/terem_teremok/13397
КосмосОракул (57264) 9 часов назад
Тяжёлые времена не дают силу, отнимают. И для Россиюшки ничего тяжёлого сейчас нет.
Сергей Искусственный Интеллект (130671) После опустошительной Гражданской и Второй мировой войны, Сталинских репрессий Россия совершила скачёк. Пусть и краткосрочный. Победа в воздушных боях Корейской войны(1953), запуск Спутника(1957), победа на Олимпиаде в Риме(1960), полёт Гагарина(1961), испытание Царь-бомбы(1961). Но советская система вредоносна для русского(и любого другого) народа, поэтому пошёл резкий спад после прихода Брежнева.
WГений (68721) 6 часов назад
3 кремлебота грызут друг друга, вот это да
Kati LJ Оракул (66697) 10 часов назад
нет, нисколько, что вы...
Wolfwood Оракул (79994) 10 часов назад
Пожалуй да. Не всех конечно...
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (158807) 10 часов назад
Большенство потому что время такое
КосмосОракул (57264) 9 часов назад
Родители такие
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (158807) Космос, Да какой-то процент
Time's_up Искусственный Интеллект (175491) 10 часов назад
Нет.

Верую!..

В годину кровавыю смут и невзгод
Я верю в Россию! - я верю в народ!
Я верю в грядущее радостных дней
Величья и славы отчизны моей!
Я верю, что годы страданий пройдут,
Что люди свое окаянство поймут,
И буйную злобу и ненависть вновь
Заменит взаимная наша любовь.
Я верю, что в блеске воскресных лучей
Заблещут кресты златоглавых церквей.
И звон колокольный, как Божьи уста,
Вновь будет сзывать нас в обитель Христа.
Я верю - из крови, из слез и огня,
Мы встанем, былое безумье кляня,
И Русью Святой будет править, как встарь,
Помазанник Божий - исконный наш Царь.

г Ницца, 10 октября 1937г
Ксения Мастер (1189) 10 часов назад
Отличное путинское поколение.
Учатся работают рожают.
Молодцы
КосмосОракул (57264) 9 часов назад
То есть, как и всякая биомасса без духовного развития в любом поколении
Ксения Мастер (1189) Меня мой отец научил как правильно жить (он рыб по гороскопу) Перестать негативить. Только хорошее. И жизнь реально только хорошая
Milana Знаток (341) 10 часов назад
С чего бы, а кто сейчас воюет и служит, есть отбросы, но не все!!!
Котик_Жмотик Оракул (58749) 10 часов назад
Там вообще болото ..я по городу смотрю на эту молодёжь то это всё.. в одежде вкуса нет..потом курят..бухают и при том что молодые девушки а им ещё детей рожать....Короче уже все больные и я имею в виду проблемы со здоровьем и ещё и в 23 года а уже зубов коренных нету.
Nika Di Знаток (272) 9 часов назад
Ну каких то детей да, но не все поколение
Мадам Искусственный Интеллект (132519) 9 часов назад
Испокон веков прошлые поколения осуждают будущие...)
Ещё Лермонтов в "Бородино" писал:
"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!"
garik . Знаток (407) 9 часов назад
ну это опять же, стереотипы традиции и устои, культуры, музыка, интернет в целом, куча лишней информации, быстрого удовольствия, подножный корм, религия, множество ограничений, убогое воспитание и "обучение", зависимости. тут вопрос не о молодёжи даже, человечество поголовно катится в низ, для этого и существуют города, религия.
Кира ЙшокагиУченик (63) 9 часов назад
Потому что я дaлбaeб
Александр Дерден Ученик (5) 9 часов назад
Каждый человек индивидуален
МонтиГуру (3744) 8 часов назад
Не смеши
Монти, так он правду сказал