Сколько оперативки пойдет на 128 Гб внутренней?

Александр Соловьев Соловьев Ученик (198), на голосовании 3 месяца назад
Хочу купить телефон, только примерно не знаю сколько хватит оперативки на 128 Гб внутренней
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (850818) 4 месяца назад
от внутренней памяти объём оперативки никак не зависит
Александр Соловьев СоловьевУченик (198) 4 месяца назад
Мобилы есть разные, 4/128, 6/128, 8/128 может более
_ Искусственный Интеллект (850818) Александр Соловьев Соловьев, Об этом и речь, что от внутренней памяти, объём ОЗУ никак не зависит. Если телефон на андродите, то меньше 6 ГБ не бери.
Мамут Рахал Гуру (3008) 4 месяца назад
Не зависит от внутренней
Странник Искусственный Интеллект (343328) 4 месяца назад
Сколько посчитаешь нужным. Даже 4 вполне достаточно.
Больше не меньше.
Роман Козырев Мудрец (19811) 4 месяца назад
Привет! От 4 Гб и выше. 2 - 3 Гб уже не актуально, могут приложения тормозить, например, Яндекс - навигатор тупит с 3 Гб, на 4 Гб и выше летает. Удачи!