Информационные технологии

Можно ли использовать музыку из фонотеки ютюб для видео на конкурс?

В интернете нашёл конкурс видео. Суть в том, что я должен опубликовать видео у себя на канале и отправить ссылку на него на сайт конкурса,ну и по мелочи указать имя, фамилию, соц. сети и т.д.
Так вот при отправке на конкурс там написано, что не должны появиться претензии от третьих лиц, касающихся правомерного использования музыки, фото и т.д.
Может ли быть претензия, если я буду использовать музыку из фонотеки ютюб (с пометкой без ограничений, типа авторство указывать не надо)?

попробуй начать загружать видео на ютуб. ютуб сам находит что-нибудь что может повредить психику "третьих лиц". проверено мною.