Закон и порядок

Можно ли использовать музыку из фонотеки ютюб для видео на конкурс? (повторный вопрос)

В интернете нашёл конкурс видео. Суть в том, что я должен опубликовать видео у себя на канале и отправить ссылку на него на сайт конкурса,ну и по мелочи указать имя, фамилию, соц. сети и т.д.
Так вот при отправке на конкурс там написано, что не должны появиться претензии от третьих лиц, касающихся правомерного использования музыки, фото и т.д.
А в фонотеке к лицензии о использовании музыки без указании авторства написано следующее: "Воспроизводить, исполнять и иным образом распространять скачанные композиции отдельно от видео или другого контента, в который вы их включили, запрещено."
Ясли я буду использовать музыку в своём видео по это лицензии, но при этом видео будет отправлено на конкурс, то будет ли считаться, что я исполнял и иным образом распространял скачанные композиции отдельно от видео? Может ли быть претензия?

Если по лицензии, то скорее всего нет

Тот