Здравствуйте. Вопрос такой меня бесит жутко когда девушка зовет на какие-то мероприятия , типа ресторан , с друзьями погулять и т.д. почему так? Деньги есть , не жлоблю , оба хорошо зарабатываем. Меня бесит то что она постоянно хочет «отдыхать, кайфовать». тяга к этому в ней бесит меня почему-то.
Чувство собственника - Вам хочется быть с ней наедине, чтобы она общалась только с Вами, а не смотреть как она веселится с другими. Это не плохо, я тоже такая.