Знакомства и совместное проживание. Что не так?

Павел Ковардов Знаток (491), на голосовании 1 месяц назад
Познакомился я с женщиной, все при ней, хочет с тобой жить вместе, но при общении с ней, чуствуешь в ней пустоту, нету радости у неё в глазах при встрече, я просто ушёл, она спросила что не хватает, я ей сказал тепла в глазах, она мне это у тебя блажь, твой заскоки.
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17975) 2 месяца назад
От нас чего ждешь? Блеска в глазах?
Котэич (Котя) Мудрец (15643) 2 месяца назад
По моему всё очевидно... Ты ей не нравишься
Rhinoceros Мудрец (10800) 2 месяца назад
Вам виднее. Ваш выбор.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218229) 2 месяца назад
может ты всего не знаеш -почему пустота.. а ведь могло быть по другому- скажи что хомут давит... это другое...
Ксюша Мастер (1776) 2 месяца назад
Вы ей очевидно не нравитесь...