Какой у вас тип телосложения? + вн.

Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (159894), открыт 1 день назад
17 ответов
Kati LJ Оракул (67000) 1 день назад
ничё не знаю я стройная блондинка////
Метафорический дрейфИскусственный Интеллект (159894) 1 день назад
???
Kati LJ Оракул (67000) Метафорический дрейф, зззз/////
W Гений (68919) 1 день назад
Между эктоморфом и мезоморфом, хотя скорее слишком накачаный экто, из-за большого роста сложно сказать
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (28412) 1 день назад
Ничего личного к твоим рисункам!!!
Антон ВласовПросветленный (21039) 1 день назад
смени ник на драконий рыцарь
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (28412) Антон Власов, не бойся , это рабочий костюм !
Абьюзерша Мастер (2463) 1 день назад
Что-то типо эктоморфа. Но, мой организм отлично усваивает пищу
Монти Гуру (3798) 1 день назад
Прикольно!)
Мезоморф я...пока еще
Bad GuyИскусственный Интеллект (203379) 6 часов назад
Это обручальное кольцо? ?
Монти Гуру (3798) Bad Guy, ага. А ты чё, хотел мне предложение сделать???
Алексей Иванов Мудрец (11748) 1 день назад
Руки...ноги...голова...хвост...а нет...хвост это у кота...но поговаривают что у меня тоже когда-то был...
татьяна иванова Просветленный (36530) 2 часа назад
Мои умные весы считают, что мускулистое))
Spes Просветленный (23105) 1 час назад
Без понятия какой я морф.
Определишь?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (203714) 17 минут назад
Не, ну Катька же поставила чужое фото.
А чем я хуже, да ?
Маша ФроловаПрофи (575) 12 минут назад
У Светки Садовой такие ноги шикарные)) Тебе нравится?)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (203714) Инна, блин) Очень.