Если найти карточку чужую и принести в полицию тогда дадут вознаграждение? И сколько ?

Stul Stul Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Нашли карточку, хотим получить за нее деньги.
Голосование за лучший ответ
olga Искусственный Интеллект (100235) 2 месяца назад
эта карточка давно заблокирована владельцем, поэтому вам не светят никакие деньги...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 2 месяца назад
банковская ? вас еще и привлечь в полиции могут скажут сами украли. выкиньте ее и забудьте.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119193) 2 месяца назад
Посадят. Скажу с карты было списание и сделали его вы.