Подумал бы что она одержима.
Даю эту ссылку, потому что статья о "Одержимости" немного другого содержания.
Клику́ши — люди, подверженные истерическим припадкам, во время которых они издают неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больного человека дьявола или влиянию порчи.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кликуши
Описание начну с того, что она вечно ходит босой (и дома и на улице). Живёт в деревне. По характеру - агрессивная, изредка страдает приступами ярости, ненавидит, когда ей командуют и ненавидит подчиняться. По внешности - мускулистая (помешана на физической силе), имеет мужеподобную фигуру (так называемый "перевёрнутый треугольник"), при этом - представители мужского пола ей отвратительны (её бесят борода, усы и т.д. - речь идёт о физическом омерзении). Много рисует (на тематику подводного мира в основном). Терпеть не может котов и собак, но обожает лягушек, змей и ящериц.