Какие два чувства движут людьми?

Прынц Коцмоса Профи (547), закрыт 1 месяц назад
Марк Леви считал, что это любовь и ненависть. Какие ваши версии?
Лучший ответ
Глория Высший разум (172015) 1 месяц назад
Я б добавила такие чувства как голод и страх.
Ненависть сжигает не таких как все на кострах.
А к людям любовь бывает на Голгофу ведет.
И голод, как лень, прогресс двигает вперед!!
Прынц КоцмосаПрофи (547) 1 месяц назад
Преодоление страха является важным аспектом во многих сферах
Остальные ответы
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (60880) 1 месяц назад
Зависть и неполноценность
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350724) 1 месяц назад
вообще-то только одно - Голод.
Прынц КоцмосаПрофи (547) 1 месяц назад
И прежде всего духовный голод. Человеку постоянно надо что-то читать, создавать и совершенствоваться.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350724) Прынц Коцмоса, он разные имеет проявления.
Пётр Крысин Мудрец (10333) 1 месяц назад
Радость и грусть, определённо
Ann_Dyx Мыслитель (8346) 1 месяц назад
Откусеторские и письдорасовские .
True Crime Ученик (21) 1 месяц назад
дискомфорт и вера. по сути вера эта та же самая любовь, но понятие, применимое ко всем сферам жизни. а дискомфорт объяснять не нужно
ElenaKh_ Ученик (131) 1 месяц назад
Я думаю ,это страх и ненависть. Страх и ненависть вызывают в нас стимул совершать поступки ,которые бы никогда не сделали в спокойном состоянии. Это сильнее любви)
Олег Соломонов Мастер (1082) 1 месяц назад
Если бы только 2,то мы были бы больше похожи на роботов.
Я считаю, что человеком в один момент времени движет коктейль из множества разных чувств с более сильным преобладанием некоторых из них над остальными. И состав этого коктейля в разные моменты могут совершенно отличаться.
А иначе по-вашему у нас был бы эмоциональный диапазон как у зубочистки.
ChraiberМудрец (12678) 1 месяц назад
A сейчас мы меньше похожи на роботов?
Alex K Искусственный Интеллект (138360) 1 месяц назад
"Любовь и голод правят миром."
Не помню, откуда цитата.
Иван Семенов Гуру (4125) 1 месяц назад
Самоутверждение и спокойствие