Как думаете правильно ли мужчинам заводить детей после 50 лет?
У меня троюродный дядя 54 года, хочет ещё одного ребенка завести с новой женой (ей 41 год), его прошлым детям уже по 20 - 30 лет, вам не кажется что это как то жестоко, ведь пройдет лет 15 и он может (не дай бог) умереть, а ребенок останется в столь молодом возрасте без отца! Ваше мнение?
Какие дети в 50 лет? Вы что, с ума сошли? В этом возрасте максимум можно думать о внуках, а не о младенцах! Полвека на свете — это уже не юность, а пора задуматься о спокойной жизни, о пенсии и о том, как провести остаток дней без лишних забот. Настоящий мужчина в свои 50 уже не мечтает о колясках и детских криках, он хочет тишины и покоя. Так что, если кто-то думает о детях в этом возрасте, пусть лучше пересмотрит свои приоритеты!
50 лет слишком много мне кажется, ладно в 30, но в 50...