Какие беспроводные наушники купить?

Я велосипедист и просто кататься надоело решил поискать наушники затычки (внутри канальные) но из обзоров на Ютубе мало что стало понятно. Мои критерии к наушникам это они не должны выполнять из ушей при тряске, в идеале должны иметь режим шумодава и прозрачный режим, хороший звук и стоимость до 7000.
Есть ли такие варианты?
Буду рад любому ответу:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

за затычки не скажу , но хайлу полноразмерные.... а вы же там в шлемах катаете