Вы когда последний раз рассвет встречали?)

• Молекула • Мыслитель (8770), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Kati LJ Оракул (67340) 4 месяца назад
о, красивый вопрос//лет двадцать назад// а можно расскажу...я биолух..мы по практикам ездили...что токо не видели....а хотите прикол...озеро фламинго и рассвет ярко розовый....вот мне реально довелось такое увидеть//
• Молекула •Мыслитель (8770) 4 месяца назад
!!!)
Чудо!
Kati LJ Оракул (67340) • Молекула •, и не говорите...вообще много чего видела из чудес...а лотос раскрывшийся// мне вообще в жизни повезло///
Остальные ответы
Татьяна Ларина Просветленный (38563) 4 месяца назад
Летом в Хакасии каждый день утром наблюдала,как над солёным озером Шира всходит солнце.
Modern Trolling Гений (99035) 4 месяца назад
Совсем недавно. Спать ложусь как раз с рассветом.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143025) 4 месяца назад
вчера..... вчера я за много лет увидел ЗВЁЗДЫ
в небе, в смысле

только НЕБО
только ЗВЁЗДЫ
над головою.....
не считая бетонной ПЛИТЫ

не заплачет никто и не взвоет... зови не зови ....... ОО
Экспромт?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143025) • Молекула •, нет я разговаривал с многими музыкантами и поэтами..... по этому поводу..... это такое душевное состояние..... которое врагам не пожелаешь....
Карри Просветленный (31202) 4 месяца назад
Практически каждый день. Рано просыпаюсь)))
бумбум бум Знаток (288) 4 месяца назад
В больнице на все окно
Выздоравливайте!
?
Юрий Петров Искусственный Интеллект (627350) 4 месяца назад
Сегодня. Пробежался на рассвете
Куда ты всё время бежишь? Привет)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (627350) 4 месяца назад
Доброе утро! Бегу по замкнутой прямой. По той, что обладает свойством круга)
• Молекула • Мыслитель (8770) Юрий Петров, ?
Зірка Искусственный Интеллект (760431) 4 месяца назад
Лет 20 тому, когда в Италии отдыхала и опоздала к закрытию отеля.
Не хотела стучать и людей тревожить, просидела ночь на берегу.
Замечательной красоты был рассвет!