Надо ли собственнику платить? Возможно ли,что сразу найдется покупатель? У нас город маленький и у меня квартира хорошая,всегда быстро продавалась. Сам
Как это через сбер?и опасно водить посторонних домой
Денис -
бумбум бум, в сбере все операции делают. Так не води, на просмотр все равно придется,риэлтор может только хуже сделать,ему нужны деньги от тебя и все.
Также как и раньше, заключаете договор и они начинают искать покупателя, рекламировать. Нет никаких гарантий, просто продают. Оплата может быть по разной схеме. Могут предоплату брать, могут дороже продать, а вы получите, как изначально договаривались...
Возможно ли,что сразу найдется покупатель?
У нас город маленький и у меня квартира хорошая,всегда быстро продавалась. Сам