Как продают квартиру через агентство по недвижимости сейчас?

бумбум бум Ученик (143), закрыт 2 недели назад
Надо ли собственнику платить?
Возможно ли,что сразу найдется покупатель?
У нас город маленький и у меня квартира хорошая,всегда быстро продавалась. Сам
Лучший ответ
,, Мудрец (10952) 1 месяц назад
Сами продавайте. Оформляйте через депозит нотариуса
Остальные ответы
Денис - Мудрец (13201) 1 месяц назад
Лучше самому через сбер,все оплачивает покупатель. Чем ниже цена,тем быстрее найдется.
бумбум бумУченик (143) 1 месяц назад
Как это через сбер?и опасно водить посторонних домой
Денис - Мудрец (13201) бумбум бум, в сбере все операции делают. Так не води, на просмотр все равно придется,риэлтор может только хуже сделать,ему нужны деньги от тебя и все.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170066) 1 месяц назад
Также как и раньше, заключаете договор и они начинают искать покупателя, рекламировать.
Нет никаких гарантий, просто продают.
Оплата может быть по разной схеме. Могут предоплату брать, могут дороже продать, а вы получите, как изначально договаривались...