Почему старушки постоянно хотят чтобы что-то взорвалось?

Tmaaticho Мудрец (12531), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185922) 2 месяца назад
Ну, когда у тебя жизнь прошла, и ты ничего не достигла, и больше никому не нужна - так пусть лучше всё взорвётся эдаким красивым багровым грибочком, чем просто подохнуть, и тебя положат в гроб, закроют крышкой, закопают и забудут тотчас же, как только народ разойдётся с кладбища