Почему он пропал ?

Доминика Сергеевна Ученик (176), на голосовании 1 месяц назад
Познакомились с парнем , гуляли два раза, забирал после работы. Погуляли в пятницу , потом он написал , как я там , и начал снова говорить про войну , что он хочет туда пойти , я ему говорила , что я не хочу , чтобы он туда шел, а он все равно на своей ноте , что это его решение и он хочет пойти. Ну я ему и сказала - решать тебе , он начал снова говорить , что скорее всего пойдет и я проигнорила это смс , потому что уже надоел со своей войной. И теперь он уже второй день не пишет , как это понимать , он забил на меня ?
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (52939) 2 месяца назад
Самый лучший способ - спросить у него самого
А.Б. Искусственный Интеллект (198830) 2 месяца назад
В военторге подбирает себе берцы и др.
Сергей Крапивный Оракул (96078) 2 месяца назад
Как думаешь,что важнее для мужчин делать мужскую работу или с девушками сюси-пуси разводить.... Не он начал войну...