Зачем Путин окружил нас врагами?

Кондрашов Владислав Ученик (5), открыт 3 часа назад
Автора не оскорблять! Если что я не ХАХЛЯТИНА как считают некоторые отбитые которые везде видят украинцев! Пишем спокойно, чётко и без оскорблений кого-либо!
Спасибо всем за ответы!
35 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (221921) 3 часа назад
Все окружили кроме Ельцина, но этот был предателем России и СССР, поэтому нормально
Time's_up Искусственный Интеллект (175805) 3 часа назад
В.В.Путин не при делах католиков.
Саша Просветленный (30011) 3 часа назад
ХЗ. Враги ваши так хотят видимо
А у нас врагов как не было, так и нет
* Искусственный Интеллект (688095) 3 часа назад
мы и были ими окружены.Просто в СССР нам врали,что они братья
верхний ларс Оракул (89490) 3 часа назад
потому что он действовал с соседями с позиции господина, а не как с равными партнёрами
ОлегОракул (88168) 3 часа назад
Ну ка напомни - как обстояли дела равенства во бремя бомбежек Белграда ???
Олег, А как обстояли дела во время бомбежек Софии ?
Ник Вас Искусственный Интеллект (307615) 3 часа назад
Путин окружил всё НАТО вокруг наших границ!
ℬальдемарПросветленный (26216) 3 часа назад
Скандал под Ульяновском все забыли))))
Житель СпбПрофи (842) 3 часа назад
Скоро на сво поедешь
Елена В Мудрец (12457) 3 часа назад
они у него в голове существуют.ну а при желании врагов можно приобрести и реальных
стрелец Искусственный Интеллект (704362) 3 часа назад
Ты, Чё, дибил или просто-му ДАК?
Кондрашов ВладиславУченик (5) 3 часа назад
Ответ будет удалён
Олег Оракул (88168) 3 часа назад
А разве Путин дал команду на вступлении Финляндии в НАТО ???
Разве Путин установил место НАТОвских баз около границ России - когда в мире полно других мест ???
Разве Путин пишет для западных СМИ негативные статьи о России ?
Разве Путин отдаёт команды НАТОвским войскам на военные операции ???
София Искусственный Интеллект (218189) 3 часа назад
А он не хотел! Просто так в результате получилось! )
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (184438) 3 часа назад
Хохломыслящий нехохол! Нас окружили врагами Горбачёв с Ельциным. А Путин им не даёт нас взять. Поэтому они нас и назначили дежурным врагом. А если кто-то считает нас врагами, то для нас он враг.

Это бетонная логика с элементами металлоконструкций.
Житель СпбПрофи (842) 3 часа назад
Путин работает на ЦРУ!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (184438) Житель Спб, ты ТОЧНО "Профи"?
Андрей ПерцевПрофи (590) 2 часа назад
Хохломыслящий нехохол! Нас окружили врагами Горбачёв с Ельциным. А Путин их ставленник
Anatoliy Karpov Мудрец (12116) 3 часа назад
Потому что нужна причина что бы весь народ включая чечню сплотился
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (329574) 3 часа назад
Ты просто глупая школота.
Goth ✝️Ученик (84) 3 часа назад
а ты просто тупой кремлебот
Кондрашов ВладиславУченик (5) 3 часа назад
О, ура-патриотов удаляем. Вам тут не место!
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (329574) Кондрашов Владислав, хохлосрань, не истери))
Smailik Искусственный Интеллект (120855) 3 часа назад
Потому что потому
Не может закончить спец-обсерацию
Ему нечем будет оправдывать 2 миллиона погибших пацанов. А сколько еще будет ползать в Московских и Питерских "на бутылку бояры, пока аптека открыта...
Он конченныйМожет кто и кинет копейку, Но большинствво высморкается в лицо он говорил
Они все сдохнут.. А мы —попадём в рай
Только я перестал верить в это помойное ведро
Я произошёл — от Бога, а этот недоносок — от обезьяны (простите, от недочеловека)..Давай ... Гондурас. Там 99% экономики держится на сбыте наркотиков .
Хрюрик Искусственный Интеллект (188715) 3 часа назад
Наверно надоело уже всяким там Норвегиям по 90000 кв.км своих территорий отдавать.
Bella Nemorskiy Ученик (155) 3 часа назад
Путин не окружен врагами, 8 лет бомбили 2 города, и он спустя 8 лет попросили помощь, Путин нк мог отказать, он не виноват что завелись враги