Насколько сложнее проходить терарию на эксперте чем на нормале

Василий Иванов Ученик (172), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Comediant Оракул (66987) 4 месяца назад
Примерно до середины игры разницы не почувствуешь.
Если собираться в мечника, с экипом с башен и регеном (камень с голема), мунлорда можно выхлопной трубой копейки убить. А когда Террариан с него выбьешь, соберешь легендарный меч, босс и вообще всё убивается тупо в идле.
Единственное, что дойти до всего этого будет непросто, нужно не забывать варить зелья, для них надо ферму растений сделать. Для некоторых боссов уже будут нужны нормальные арены.
Василий ИвановУченик (172) 4 месяца назад
А для первого прохождения эксперт норм?
Comediant Оракул (66987) Василий Иванов, я с первого на эксперте и начинал.
Просто я начал играть на нормале а там бой с боссами больше на избиение младенцев походит
Comediant Оракул (66987) Василий Иванов, нет, скорее рандом лютый. То снежной пушки нет, то коньков, то зима вообще в ***нях на карте и доползти туда с Искажением проблемно. Технически, твоя карта и есть твой уровень сложности. На эксперте с боссов лучше лут, плюс он в мешочке дается, а не разлетается по карте, некоторые вещи дают со 100% шансов.
Остальные ответы
Марк ‮волорФ Мастер (2249) 4 месяца назад
Ну можешь в луже покупаться, если не знаешь.