Если игровой диск это m2 nvme и вставлен в слот m2 nvme, а диск с операционной системой это 2.5 sata ssd и вставлен кабе

Люциус Малфой Мудрец (11425), на голосовании 3 месяца назад
Если игровой диск это m2 nvme и вставлен в слот m2 nvme, а диск с операционной системой это 2.5 sata ssd и вставлен кабелем sata в sata разём, это будет сильно влиять на скорость ?
Дополнен 4 месяца назад
*на скорость игр
Голосование за лучший ответ
LaSerDance Искусственный Интеллект (351285) 4 месяца назад
нет, ВК - ПРОЦЕСОР- НВМЕ носитель действуют напрямую на максимально возможных скоростях для этих устройств и шин