Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно открыть движок сталкера X-Ray Monolith Engine от мода Anomaly?

Oleg Soldatov Ученик (209), открыт 13 часов назад
Уже в последние время занимаюсь этим вопросом. Я нашел свежий исходник кода этого движка но открыть ни как. А как автор в moddb под ником bvcx сделал аддон New Levels (0.53 версия) я понять не могу как он это сделал. Для кого интересно ниже будут ссылки на исходник и сам аддон от bvcx:
Исходник: https://bitbucket.org/anomalymod/xray-monolith/src
Аддон: https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/promzone-level

В исходнике где категории есть кнопка Downloads и качайте репозиторию.
1 ответ
2055 Мудрец (16863) 13 часов назад
два раза лкм
Oleg SoldatovУченик (209) 13 часов назад
Интересно на что два раза ЛКМ?
Oleg SoldatovУченик (209) 13 часов назад
Посмотри исходник и на что два раза ЛКМ?