Десятикласснику нравится восьмиклассница. Как мне на это реагировать?

Мото-Мото. В прошлом – n9i. Гуру (4705), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Некса Ням Мастер (1896) 2 месяца назад
Начать вместе с ними полиаморные отношения
Francofan Искусственный Интеллект (207830) 2 месяца назад
А вы кто? Родитель? Учитель? Десятиклассник?
Сладкий котёночек Просветленный (21411) 2 месяца назад
А вы кто? Десятиклассник или восьмиклассница? Если никто из описанных двух людей,то никак не реагируйте
velho Мудрец (10815) 2 месяца назад
Реагируй правильно. Возьми книжку (а лучше табуретку) и шарахни его по голове.
мелодия молодическая Ученик (195) 2 месяца назад
никак. это нормальные взаимоотношения для школьников
Prokhor Alexandrov Мыслитель (5288) 2 месяца назад
А ежели ещё той восьмикласснице нравится данный десятиклассник, то здесь наверное уже можно начать завидовать))) Ну или порадоваться за обоих.
BAHbKA Просветленный (20833) 2 месяца назад
когда у неё живот будет как арбуз, тогда можно будет говорить о проблеме.
а так - нормальная тема.