Почему на смартфоне постоянно отключается вай фай?

Князева Светлана Профи (526), открыт 10 часов назад
Почему на смартфоне постоянно отключается вай фай? При этом на другом устройстве проблем таких нет. Интернет от Ростелекома, к роутеру подключены еще тв и ноут через провод и тоже проблем нет. А на одном смартфоне постоянно теряется связь. В чем может быть причина?
1 ответ
ghx78227awsw22@mail.ru dfv Ученик (126) 10 часов назад
В настройках телефона раздел вайфай или чтото типо того, покапайся автоотключение убери