Как трактовать выпавшие карты таро?

кира петуза Ученик (104), закрыт 4 часа назад
Вопрос «как кверент может посодействовать своему переезду в другой город». Выпали (3 карты) перевернутое колесо фортуны, повешенный, пятерка мечей
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (34910) 14 часов назад
Давайте проанализируем каждый аркан и распишем, какую информацию они несут для кверента.
  1. Перевернутое Колесо Фортуны: эта карта сообщает, что кверент не доверяет судьбе и не верит в себя. Переезд в другой город может вызывать у него страх и подавленнность. Колесо - оно в любом положении круглое; Но в перевернутом виде Колесо Фортуны советует кверенту работать над своими представлениями и установками, верованиями в удачу и судьбу, а также над тем, чтобы отпустить ситуацию и доверять жизни. Это поможет ему избавиться от страхов и неуверенности, которые могут мешать его переезду. Колесо - круглое; но елси он видит его "перевёрнутым" - то причина переворота в его представлениях о мире.
  2. Повешенный: эта карта подтверждает, что "перевернут" сам кверент и находясь в таком положении видит мир "неправильным". Очевидно, что он сам находится в ситуации, когда он не может ничего сделать по причине внутренних противоречий, Он словно сидя в автомобиле, хочет ехать - и жмёт на газ; но и боится перемен - и давит на тормоз. И в таком оцепеневшем состоянии стресса он ищет помощи посторонних, кто бы снял его "с крючка". И ему приходится ждать. Возможно, он ждет разрешения от кого-то или чего-то, кто позволит ему начать свой переезд. А скорее всего надеется, что его станут удерживать и звать назад.
    В любом случае, Повешенный советует кверенту принять ситуацию такой, какая она есть, и не пытаться изменить то, что не поддается контролю. Лучше всего использовать это время для размышлений о будущем, чтобы понять, что действительно важно для него в жизни.
  3. Пятерка Мечей: эта карта говорит, что кверент испытывает стресс и беспокойство из-за своего переезда. Возможно, он боится неизвестности или переживает из-за того, что придется расстаться с чем-то дорогим ему. Пятерка Мечей советует кверенту принять свои эмоции и не подавлять их. Важно, чтобы он нашел здоровые способы справиться со стрессом и беспокойством, например, обустравиваясь на новом месте, заводя новые знакомства, посещая публичные места.
В целом, эти карты говорят о том, что кверенту нужно работать над своей верой в себя, принять ситуацию, в которой он находится - однозначно решённой, принять ответственность и справиться со своим стрессом и беспокойством. Если он сможет сделать это, то его переезд в другой город пройдет гораздо легче и успешнее.
Остальные ответы
Лариса Юрганова Мастер (1741) 19 часов назад
Не правильный вопрос.
Очередной раз переезд отложиться из-за скандала.
кира петузаУченик (104) 19 часов назад
переезд как раз должен произойти после скандала, это влияет как то?
Лариса ЮргановаМастер (1741) 19 часов назад
Повешенный тормозит.