Помогите пожалуйста, это срочно Как мне вести себя с другом?

Вика Камарова Ученик (95), открыт 2 недели назад
На перемене я сидела в классе со своими подругами и другом. Забегает одна одноклассница (с которой у нас напряжённые отношения) И она кричит что я люблю своего Друга, это неправда но я очень расстрялась( мой друг теперь думает что я его люблю, теперь он сухо мне отвечает, мне надо завести тему и сказать что это не правда? Я не хочу даже намекать на какую то любовь..
2 ответа
_GH_Y0F_ Знаток (371) 2 недели назад
самое главное разговор начать, сказать, что это неправда (если это неправда кончено)
NetRex Ученик (168) 2 недели назад
Надо просто вести себя так как обычно,потом когда речь зайдет об этом скажи ему что думаешь