Зачем парню который испытывает симпатию девушке вести себя холодно по отношению к неф?

Ирина Кайратовна Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kore de mikoto Мыслитель (5194) 2 месяца назад
Так надо
Ирина КайратовнаУченик (106) 2 месяца назад
Обьясни почему очень надо
Kore de mikoto Мыслитель (5194) Ирина Кайратовна, слишком много внимания может раздражать
Маша Светлова Мудрец (11435) 2 месяца назад
Может, не свободен.
Или она его не устраивает для чего-то большего
дарт вейдер Знаток (485) 2 месяца назад
Возможно у парня боль на сердце,и он так себя ведёт,ему человек нравится ,но он ведёт себя холодно,боится показать это... Говорится о плохом опыте.
Второй вариант,это когда ещё человек со специфическим характером может быть...и его проявлять так вот