Бьютилэнд
+1Без особых усилий делал растяжки мышц поясницы,лежа на спине,теперь мало что боли в пояснице не прошли так еще появилась
Боль в мышце руки..почему так произошло ?как избавится от болей ?
Либо ты был полностью деревянным и это норм, само пройдет. Либо сходи к врачу, чтобы тебе составили нормальные упражнения
Больше по теме Вопрос к знатокам пауэрлифтинга. Спина очень сильно перенапрягается после жима с мостом, что делать?
в