Самая красивая для вас нация?

Zekode Просветленный (36649), закрыт 1 месяц назад
Девушки и парни, какой национальности людей вам больше всего нравятся? :)
Ну-ка делитесь, если не секрет.
Лучший ответ
живу свою жизнь Оракул (71883) 1 месяц назад
В любой нации и расе можно найти тех кто понравится
Остальные ответы
Chichpek Chiliboba Мастер (1083) 1 месяц назад
хз даже.. Армянки, наверное
Ne nekitaМастер (2056) 1 месяц назад
Ладно
Круг Оракул (53682) 1 месяц назад
Независимо от нации, если красиво
Никита Данилов Мастер (1932) 1 месяц назад
Славянская. Потому что наши всегда лучше
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (10762) 1 месяц назад
НАШШШШШИИИИИИИИИИ ААААААААААААА ГОЙД?ААААААААА!!!!!!ZVZVZVZVZVZ
егор мельницаПрофи (716) 1 месяц назад
наш слоняра
геля голубь Знаток (493) 1 месяц назад
все?
главное, чтоб человек хорошим был
вuтали мяy. Мыслитель (5748) 1 месяц назад
немцы, французы, славяне
ХахаМастер (2152) 1 месяц назад
ты немок вообще видел?
вuтали мяy. Мыслитель (5748) Хаха, а кто сказал, что я парень?)
Богдан Богомол Ученик (238) 1 месяц назад
Я больше смотрю на душу, чем на национальность. Лучше выражу в списке.
  1. Душа, а именно характер воспитание.
  2. Внешность.
  3. Образование.
  4. Национальность.
Это я вырозил в порядке +- преотетов. А так хз для меня понятие как любовь иррациональна, максиум получиться хорошый собедник для меня неболее. Хотя возможно больше азиатки привлекают тоже самое только объсоютное хз.
Likoty Hukiop Знаток (498) 1 месяц назад
Великая узбек орда ????????☝️☝️
/ Оракул (79882) 1 месяц назад
Что-то испаско-итальянское
Синий Айсберг Оракул (93001) 1 месяц назад
Конечно, англичане.
?
Потому что Джейсон Стэтхэм британец!??
Никишин ВячеславМыслитель (7126) 1 месяц назад
Да кого я обманываю..... Он крут))
Синий Айсберг Оракул (93001) ???
Лёха ТанкистПросветленный (20194) 1 месяц назад
Это самая мерзкая нация из всех живущих на земле.
Синий Айсберг Оракул (93001) ??? А я ваше мнение не спрашивал.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10762) 1 месяц назад
Я пришёл к выводу что нет красивых наций. И я счас не подлизываюсь. Если уровень жизни и вообще благополучие страны высокая и позволяют людям покупать всякие плюшки в виде здорового питания, косметики, хорошего лечения и так далее... То люди и выглядеть в благополучной стране будут красиво.
Мария СоколоваОракул (74230) 1 месяц назад
В России генофонд испорчен, еду в метро - ни одного даже симпатичного лица. Красивые только на окраинах остались
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10762) Мария Соколова, Где это на окраинах? Смысл от целостности генофонда? Оно вообще работает? Снова, если люди могут позволить себе лечение, средства для ухода и достойную жизнь, то и выглядеть они будут прилично. Хотя не красивых людей всё равно на улицах много. И это не только в России но и в других странах. Врят ли стоит ожидать что на улице будут ходить люди модельной внешности. Мы живём в современном мире где практически любой ребёнок может выжить. Радикалы говорят мол главное родить, а в каких случаях не важно. Инвалиды могут позволить себе жить. Но из-за этого и портится генофонд, + войны, отправляют туда здоровых оставляя инвалидов. Что то мне кажется что в какие нибудь средние века или в ренессанс люди не особо отличались внешностью от сегодняшних. Так что особо ничего не изменилось.
Artem Reczov Знаток (427) 1 месяц назад
ну вообще не национальность а больше азиатская