Вас часто осаждают здесь многоаковые ?

Котт Твой дикий Знаток (350), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
космос ...маша фролова ..и всякая уголовщина
Дополнен 1 час назад
Ну вот сами посмотрите как он этот моголикий гадит здесь ( мне лишние акки нужны были только для того чтобы с " Колючкой " общаться а мне ваши баллы не нужны ЯСНО ?((
11 ответов
Космос Оракул (57776) 2 часа назад
У Вас у самого много акков. Задаёте этот вопрос уже не в первый раз за два дня и с разных профилей.
... Искусственный Интеллект (135806) 2 часа назад
...и Вы?) не, есть же кнопка выкл))
Котт Твой дикийЗнаток (350) 1 час назад
выше взгляните и поймете
Елена Батыр Искусственный Интеллект (125550) 2 часа назад
меня с разных акков преследует женщина, укравшая мою магическую атрибутику 14 лет назад) а я отвечаю только с этого- у меня один)
Котт Твой дикийЗнаток (350) 2 часа назад
У меня тоже один ЯСНО ? и Вы одна поймете почему и зачем мне много акков было раньше
Rain of Fire Мудрец (11946) 1 час назад
Редко и обычно знаю кто это. Могу отшутиться, могу проигнорить, могу нагрубить. Но в общем отношение серьёзное к ним теряю. Наклепали? Ходите, но лезть к тем, кто к тебе нормально относится- это назовите сами как называется.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (819297) 1 час назад
Не меня лично, а этот устаревший и насквозь прогнивший проект ( который и изначаль-то то был клоном американского).
Рок Оракул (93459) 1 час назад
Больше всего бесят сопляки 15 летние. Тыкают мне хотя я на 20 лет старше. В реале бы все кончилось зубами на асфальте. Они тока в тырнете герои онанисты.
Иван Иванов Знаток (252) 1 час назад
Когда можно было я создал 90 с небольшим аккаунтов
Marina Goossens Просветленный (46702) 20 минут назад
О! Да! Но раз они есть и продолжают быть, значит, они ломи-то нужны))
Карри Просветленный (26706) 19 минут назад
Наверное, но я в них не разбираюсь, так что пофиг))