Какое самое странное чуство вы чуствовали

fff fff3e Ученик (149), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Alyona K Мудрец (11029) 2 месяца назад
Какм будто у меня землю из под ног выбили. Это действительно очень странное чувство. Вас должны или сильно удивить или огорчить чтобы это испытать.
Лёха Танкист Просветленный (20226) 2 месяца назад
Когда во сне ночью в трусы кончил ни с того ни с сего ?
Вроде и приятно, но нифига не понятно, почему? И трусы липкими стали, неприятно. ?
АмберМастер (1886) 2 месяца назад
Это нормальное явление. Называется "поллюция". Естественное опорожнения яиц, когда нет секаса и не рукоблудишь
Лёха Танкист Просветленный (20226) Амбер, теперь я это и сам знаю. Но тогда, в первый раз, я даже не знал что думать ?
BaikalTrailRunning Мудрец (11557) 2 месяца назад
когда чуть не сбил девочку на велосипеде
Амбер Мастер (1886) 2 месяца назад
Когда проснулся после ночного кошмара, и не можешь определить, где был сон, а где реальность.