Может ли это что то значить? Или я себе накручиваю?

Глеб Фролов Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Есть у меня знакомая, с ней я общаюсь но не часто. В общем у неё есть лучшая подруга, я её вживую видел три раза, последний раз я её видел два месяца назад. В общем вчера вечером зашёл в инстаграм и обратил внимание на уведомления, её подруга поставила лайки на несколько моих фото но не подписалась на меня. Может ли это быть знаком? Или нет. Честно говоря сам не понял, как она нашла меня в инсте, я с ней не знаком
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
Поздно. Можете готовиться с квадьбе
вишенка со вкусом перцаГуру (2558) 2 месяца назад
Шампанское бум пить рекой ?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) крематорий, пятая печь., Так это вы его приметили? Тогда удачи
Oldi Искусственный Интеллект (157891) 2 месяца назад
Что это все значит? И на самом деле, есть ли Лёша? Думал я в кресле полу лёжа, я пригубил пиво и оцепкнел, жидкость застыла, а через секунду, меня всего залило. Телефон зазвонил, я трубку взял, на том конце кто то сказал, привет, узнал? И тут у меня холодок пробежал по коже, это был Лёша.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345629) 2 месяца назад
Может. Это значит, что ты лайкнутый на голову.