Что сильнее Вода или Огонь?

Маша Фролова Мастер (1120), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
36 ответов
Feros Soref Просветленный (31458) 4 часа назад
Вода тушит огонь. Но как говорят при очень высоких температурах, вода наоборот начинает подпитывать огонь по моему из за водорода в составе
Марина БревноваПрофи (570) 4 часа назад
огонь испаряет воду
Feros Soref Просветленный (31458) Марина Бревнова, При очень высоких температурах
Борис Иванов Просветленный (27649) 4 часа назад
Если огонь горит на масле, то вода уже не тушит его.
Марина Бревнова Профи (570) 4 часа назад
мне как то ближе вода...вода основа жизни.созидающая сила.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (105744) 4 часа назад
Огонь остынет.
А вода останется при любой температуре. Только в разных агрегатных состояниях.
Ангелина Просветленный (28218) 4 часа назад
Огонь ..как не буйствует..лишь до тех пор..пока на него не найдется вода..которая затушит любой огонь..
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (127098) 4 часа назад
Смотря в каких количествах.
Но огня во вселенной больше, чем воды.
кристина мельникова Ученик (8) 4 часа назад
Равносильные стихии, у каждой свои слабые и сильные стороны
Alpha Omega Гуру (2981) 4 часа назад
Противоположные, но дополняющие друг друга стихии. Без огня нет воды, без воды нет огня.
Carl Zley Ученик (106) 4 часа назад
Огон и вода сильней, нету между ними разница, без огня мы не кто, без воды мы не кто, по этому они очень ценный ресурс
Миру-мир! Мудрец (19956) 4 часа назад
Огненная вода, 40 градусная.
Джон Дед Искусственный Интеллект (598819) 4 часа назад
того что продлевает и есть сила..а так они компенсаторы друг дуга
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (239390) 4 часа назад
Вода... она самодостаточна... а огню нужна "пища"... поэтому на Земле много воды, и мало огня...
Монти Гуру (3975) 4 часа назад
Что появилось раньше – курица или яйцо? Такой же неразрешимый вопрос, как и Ваш
Марьям ИдиатуллинаУченик (117) 1 час назад
Ну если курица 1, то яйцо
Milana Знаток (460) 4 часа назад
Конечно Огонь!!!Воды не хватит, чтобы его затушить, если разгорелся!!
Григорий Процюк Просветленный (29117) 3 часа назад
Без воды огня не бывает, таким образом вода есть до огня, во время огня, и после огня (тушит огонь) вода это вещество, а огонь - химическая реакция окисления в кислороде с выделением тепла и света. Вода несжимаемая жидкость, и выдерживает давление более 200 атмосфер, а огонь это газ
Mystery TimeИскусственный Интеллект (205581) 3 часа назад
Огонь это плазма))
Григорий Процюк Просветленный (29117) Mystery Time, пламя это светящийся от нагрева газ, плазма это ионизированый газ, например пары ртути в лампах дневного света
Mystery Time Искусственный Интеллект (205581) 3 часа назад
Среди стихий нет сильнее или слабее) Вода тушит огонь, огонь испаряет воду.