Кому (не)нравилось раньше нарушать правило игры

Не задавались ли вы вопросом, как вам (не)нравилось играть с нарушениями в

игре.
Помню я играл Garrys Mod (сервер Scp Rp) в ночью. тогда админы не было сети и было 15 игроков (по правилу Рп можно дела всё что можно, убивать кроме только 10 игроков). Так вот я играл на сервере и вижу Дкашников (испытуемые заключённый), и смотрю, и вижу у Дкашника дубинку, пытаюсь надеть ему наручники, а он месте с толпой оглушает меня и убивают меня. Они забрали все мои ресурсы (автомат дубинка, рация, фонарик, пистолет). Решил охранять на главном мосте, но мне надоело, потому что охрана не действуют, а объектов нет (scp) и решил помочь Дкашникам. Убил 1 повстанца и 3 охран подряд и на
спауне убил одно чел, а второй оглушает. и уволил меня. И говорит мне:

-(маты)! Ты знает, что за это будет?
-Нет
-Бан и варн. (варн это предупреждение. 5 раз нарушил бан. навсегда).
И меня увольняет.

Сижу и вижу в чате от того самого игрока: "FALGENT нарушил Рдм Нрп 2х и вроде как Фк. И завтра через 2 часа после входа, играя грузчиком, банят на 4 дня.

Нюхай бебру