Про какого человека можно рассказать на обществознании?

Azkot Channel Ученик (91), открыт 4 недели назад
Нам по обществознанию задали домашнее рассказать про какого-нибудь чловека/личность. Подскажите какого-нибудь человека пожалуйста
5 ответов
Мишель Гуру (4149) 4 недели назад
Путин
Azkot ChannelУченик (91) 4 недели назад
Прикольно но одноклассник решил про него рассказывать, а мне не хочется рассказывать про то что уже будут рассказывать
Мишель Гуру (4149) Azkot Channel, расскажи про Майкла Джексона
Николай лесбовский Мыслитель (7584) 4 недели назад
Про себя
Azkot ChannelУченик (91) 4 недели назад
не я пожалуй пас про себя рассказывать