Куда податься? В какой универ?

Рада Нестерова Ученик (173), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, а я одна не знаю, куда податься? В какой универ? И кем хочу быть... То мечусь от психолога до туризма, то думаю пойти на экономику просто как все.
Голосование за лучший ответ
Артур Чернышев Знаток (497) 1 месяц назад
От города зависит. Ну на экномику в НГТУ НЭТИ лучше, тут степуха нормальная и за долги не особо др...чат
Валерия Филатова Ученик (190) 1 месяц назад
А вы смотрите по результатам экзаменов, что можете потянуть.
Рада НестероваУченик (173) 1 месяц назад
да набрала по 80-90 баллов, в принципе есть несколько вариантов, но думаю, а вдруг перехочу потом?
Ульяна СветличнаяУченик (230) 1 месяц назад
У меня так было. Сперва поступила на экономику, потом бросила, в итоге сейчас на психолого-педагогическом в муив учусь. Сама поступила спокойно
Валерия Филатова Ученик (190) Ульяна Светличная, у меня там знакомй учился, вроде норм было кстати.
Рада НестероваУченик (173) 1 месяц назад
а сложно там?
Ульяна Светличная Ученик (230) Рада Нестерова, если учиться и занятия посещать, то нет вообще. Бывает конечно нагрузка, но как и везде, никто за красивые глаза не поставит зачет)
user user Оракул (72322) 1 месяц назад
Я бы в технический, сейчас конструкторы востребованы, платят хорошо. Просто сидишь за компом целый день... А то что ты говоришь, там очень не стабильные зарплаты...
Психолог Ринат Махмутов Мыслитель (5263) 1 месяц назад
здравствуйте. для вас есть тесты для профориентации
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Очнитесь и начните смотреть вузы, где есть бюджетные места - все и станет очевидным!
11 11 Ученик (129) 1 месяц назад
на менеджмент идти