Вакантные места в колледже екб

Дэн Варин Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
В каких колледжах Екатеринбурга на данный момент есть свободные (вакантные) места для 1 курса обучения? Очень срочно нужно
Голосование за лучший ответ
Аркадий Ионов Ученик (134) 1 месяц назад
Попробуйте позвонить к приемные комиссии колледжей. Там будет самая актуальная информация.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Поисковик: ЕКТБ КОЛЛЕДЖИ НЕДОБОР 2024 - все и узнаете сразу!